Строительство каркасных домов
Вы здесь: Главная / Новости / Завершена внешняя отделка дома в г. Новороссийск фиброцементным сайдингом!
  • Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте!

     

Завершена внешняя отделка дома в г. Новороссийск фиброцементным сайдингом!

  • Отделка дома фиброцементным сайдингом
  • Отделка дома фиброцементным сайдингом
  • Отделка дома фиброцементным сайдингом

Завершена внешняя отделка дома в г. Новороссийск фиброцементным сайдингом!

ФИБРОЦЕМЕНТ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Этот современный, доступный и очень практичный материал состоит из песка, цемента, воздуха и воды — естественных природных элементов окружающей среды. Волокно, добавленное в цемент, придает фиброцементным панелям необходимую прочность. В процессе автоклавирования все элементы фиброцемента образуют однородную структуру, способную противостоять воздействиям внешней агрессивной среды.

Фиброцементный сайдинг – идеальный материал при строительстве и реставрации жилых и нежилых объектов, к отделке которых предъявлены повышенные требования по пожарной безопасности, износостойкости, долговечности. Отделка домов сайдингом необычайно популярна во всем мире. Помимо перечисленных свойств фиброцементные фасады для домов просты в монтаже и не требуют особого ухода в процессе эксплуатации. Фиброцементный сайдинг представляет собой цементно-волокнистые панели, процентное соотношение в которых: 80-90% - цемент, 10-20% - армирующее волокно и минеральные заполнители. Для того, чтобы панели обладали достаточной прочностью, в цемент добавляется волокно. В результате получается фасадный облицовочный материал, обладающий следующими эксплуатационными свойствами: пожаробезопасность, водонепроницаемость, морозостойкость, устойчивость к высоким температурам и химическим воздействиям, хорошая звукоизоляция.

Фиброцементный сайдинг Cedral™ (Eternit) крепится с помощью винтов на несущую деревянную конструкцию. Массив дерева под сайдингом не будет подвергаться гниению от избыточной влажности, поскольку фиброцемент является открытым для диффузии паров и влагорегулирующим материалом. Панели легко нарезаются по нужному размеру и просты в монтаже. Именно поэтому владельцы дома решили произвести самостоятельно внешнюю отделку.

Подробная информация по телефону: +7(988) 3-111-777.

Поделиться ссылкой на эту страницу с друзьями:

...